НЬЮС-РЕЛИЗ

Новость культуры

«Джентльмен и его мама»

образцовый самодеятельный коллектив, фольклорный ансабль УтехаВ воскресенье, 26  ноября, во Дворце культуры «Шахтёров» Березовского городского округа прошел конкурс «Джентльмен и его мама», приуроченный  ко Дню матери.

В  конкурсе принимали участие взрослые джентльмены в возрасте от 25 до 35 лет и их мамы. Всего участвовало четыре пары: мама Каракач Евгения Викторовна и сын Шкилёв Алексей Вячеславович; Крыгины Светлана Васильевна и Семён Николаевич,  Демиденко Валентина Степановна и Алексей Леонидович, Печерины Наталья Оразбаевна и Азамат Евгеньевич.

Организаторы подготовили для участников пять испытаний.  Открылась программа конкурсом «Будем знакомы», с помощью которого пары рассказывали о себе. Следующий этап назывался «Мамин помощник», здесь участники занимались совместным творчеством и  изготовили новогодние открытки. В конкурсе «Веселый мультфильм» мамы угадывали,  кто озвучил знаменитых мультипликационных героев, таких, как Винни-Пух, Водяной, Чебурашку и др. Затем  мамы угадывали любимый фильм сына по небольшому фрагменту из фильма. Четвертый этап закружил участников в вальсе, а завершилось все  финальным конкурсом «Подарок маме», который стал самым  запоминающимся и трогательным.

 

В состав жюри конкурса в этом году вошли:  корреспондент городской газеты «Мой город» - Ирина Геннадьевна Щербаненко; заместитель начальника Управления культуры, спорта, молодежи и национальной политики Берёзовского городского округа – Евгения Юрьевна Алевина;  и председатель жюри – Председатель комитета по развитию местного самоуправления и безопасности Совета народных депутатов Берёзовского городского округа – Сергей Павлович Чурин, который порадовал всех присутствующих женщин исполнением песни.

По результатам конкурса победителем стал семейный дуэт Печериных: мама Наталья Оразбаевна и  сын Азамат Евгеньевич.

Создать праздничную атмосферу и украсить мероприятие помогли солисты образцового самодеятельного коллектива, фольклорного ансамбля «Утеха» и  хореографический ансамбль «Улыбка».

Демиденко Валентина Степановна и Алексей Леонидович Дуэт Благо - Кушнаренко Наталь и ее дочь Тимченко Кристина Каракач Евгения Викторовна и сын Шкилёв Алексей Вячеславович конкурс Новогодняя открытка Крыгины Светлана Васильевна и Семён Николаевич Победители конкурса Печерины Наталья Оразбаевна и Азамат Евгеньевич. совместный труд мам и сыновей участники и ведущие конкурса участники конкурса хореографический коллектив Улыбка

 

Полезные ссылки:


Баннер
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.