Пресс-релиз

11 и 12 июля 2017 года МБУК «Городской музей имени В.Н. Плотникова» г. Берёзовский проводит выставку «История пишется объективом» в загородных оздоровительных лагерях «Орлёнок» и «Юбилейный».

Вот уже почти 200 лет искусство фотографии интересует людей. Наибольшее распространение фотодело получило в нашей стране в XX веке. Именно в советские годы выпускали большое количество различных фотоаппаратов. Они были рассчитаны как на профессиональных фотографов, так и на детей. Люди не только фотографировали, но и сами в домашних условиях печатали получившиеся снимки. Это было увлекательное и завораживающее занятие.

В наши дни фотоаппараты прошлых лет становятся чем-то диковинным и непонятным для молодёжи. Теперь увидеть их можно чаще всего в музее. Чтобы возродить интерес современного поколения к фотографии и фотоаппаратам Городской музей имени В.Н. Плотникова и проводит выставку «История пишется объективом».

На выставке будут представлены фотоаппараты популярные в советские годы, различные фотоматериалы, а также работы фотографов г. Берёзовский. Таким образом, ребята познакомятся не только с историей фотографии, но и с творчеством фотомастеров родного города.

График проведения экскурсий:

11.07. – 11.00. – загородный оздоровительный лагерь «Орлёнок»

12.07. – 10.30. - загородный оздоровительный лагерь «Юбилейный»

 

Полезные ссылки:


Баннер
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.