ПРЕСС-РЕЛИЗ

Новость культуры

Кемеровский областной центр народного творчества и досуга 12 февраля 2017 года в Детской школе искусств №14 г. Березовский на базе образцовых самодеятельных коллективов: ансамбля народного танца «Красота» и хореографического ансамбля «Ивушки» (руководители - Распутина Галина Владимировна и почетный работник культуры Кузбасса Ляпин Константин Юрьевич) с участием Сошникова Алексея Александровича - заведующего отделением хореографии Кемеровского областного колледжа культуры и искусств, руководителя народного самодеятельного коллектива, театра танца «Эксцентрик степ» проводит областную творческую лабораторию для руководителей хореографических коллективов области.

 

В творческой лаборатории примут участие 34 руководителя хореографических коллективов из территорий: Анжеро-Судженского городского округа, г. Мариинска, Тисульского, Тяжинского, Чебулинского, Яйского и Яшкинского районов.

 

В программе лаборатории: практические и теоретические занятия по композиции и постановке танца, методике преподавания хореографических дисциплин, посещение занятий.

С участниками лаборатории поделятся опытом Распутина Галина Владимировна и почетный работник культуры Кузбасса Ляпин Константин Юрьевич - руководители образцовых самодеятельных коллективов: ансамбля народного танца «Красота» и хореографического ансамбля «Ивушки» руководители из г. Березовский.

По итогам обучения участникам лаборатории будут вручены удостоверения.

 

Полезные ссылки:


Баннер
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Болезни глаз у человека. Известные болезни глаз лечение. Болезни глаз симптомы. Лечение простуды в домашних условиях. Самое быстрое лечение простуды. Простуда лечение лекарства. Хороший стоматолог отзывы. Самый добрый стоматолог отзывы. Ассоциация стоматологов отзывы. Занятия йогой дома. Быстрая йога для начинающих дома. Как правильно заниматься йогой дома. Обертывание в домашних условиях. Быстрое обертывание живота в домашних условиях. Обертывание в домашних условиях рецепты. Наборы спортивного питания. Вкусная спортивное питание для набора массы. Спортивное питание оптом. Как избавиться от перхоти. Хороший шампунь от перхоти отзывы. Как избавиться от перхоти навсегда. Зеленый чай для похудения. Главные свойства зеленого чая. Можно ли пить зеленый чай.