Форум добровольческих инициатив «Доброволец Кузбасса — 2017» прошел в Новокузнецке

12 декабря 2017 состоялся седьмой областной форум добровольческих инициатив в Сибирском государственном индустриальном университете.

К участию в форуме были приглашены 34 муниципальных образования Кемеровской области. В состав делегации от Березовского ГО вошли самые активные добровольцы нашего города: Максим Кадушкин и Александра Тетерина – волонтеры городского экологического отряда «Эко-патруль», Сергей Шукстров – волонтер военно-патриотического отряда «Искра», Маргарита Шагиморданова - директор благотворительного фонда «Подарим жизнь детям», Александра Чугуевская - главный специалист «Организационно-методического центра». Наши волонтеры приняли участие в панельной дискуссии «Ценности и мотивы современного добровольчества: перспективы развития», в семинарских занятиях по темам: «Добровольчество – это опыт», «Добровольчество – это возможности», «Добровольчество – это действие» с презентациями лучших практик области. Координаторы добровольческого движения посетили мастер-класс «Успешный запуск добровольческой инициативы и управление процессом».

На форуме названы победители и призеры регионального этапа всероссийского конкурса «Доброволец России» в номинации «Юный доброволец».

 

Кроме того, в рамках мероприятия состоялось награждение победителя конкурса на лучший макет «Личной книжки волонтера Кемеровской области», объявленного в ноябре этого года департаментом молодежной политики и спорта. На рассмотрение экспертной комиссии поступило 19 конкурсных работ. Лучшей признана творческая идея Махмуда Микова, художника-постановщика центра культурного развития Березовского городского округа. Ему вручили благодарственное письмо и денежную премию.

Очень приятно, что теперь записи о своей деятельности волонтеры будут вносить в книжку, дизайн обложки которой разработал наш земляк.


 

Полезные ссылки:


Баннер
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.