На минувшей неделе в Муниципальном бюджетном учреждении культуры «Централизованная библиотечная система» состоялась встреча Главы Березовского городского округа Титова Дмитрия Александровича с молодежью нашего города.

На встрече присутствовали представители  работающей молодёжи города, Березовского городского совета школьников, студенты Березовского политехнического техникума Березовского местного отделения «Молодая Гвардия Единой России», представители активной и неравнодушной молодёжи города. Всего на встрече присутствовало около 40 человек.

Каждый желающий мог задать вопрос о проблеме волнующей его, поделиться успехами в проектной деятельности или просто поинтересоваться личной жизнью главы.

 

Активисты «Организационно-методического центра» рассказали о проектах, которые были созданы в рамках школы актива «Ветер Перемен – 2017». Наталья Седунова поделилась с проектом «Школа Счастье», а Петрова Алина рассказала о молодёжных проектах, которые уже реализовались на территории нашего города: «Скейт-парк», «Street Games» и другие.

Дмитрий Александрович с радостью ответил на вопросы молодежи, дал ценные советы в начинаниях, подбодрил и поблагодарил ребят за такую полезную и тёплую встречу.

А в связи с празднованием Дня Добровольца, который по указу Президента РФ теперь ежегодно отмечается 5 декабря, Глава города наградил самых активных доровольцев нашего города. Это Шукстров Сергей, Кадушкин Максим, Котов Илья и Седунова Наталья.


 

Полезные ссылки:


Баннер
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер