НЬЮС-РЕЛИЗ

Новость культуры

«Счастье — это когда тебя понимают,

Большое счастье — это когда тебя любят,

Настоящее счастье— это когда любишь ты».

Конфуций.

С Днем счастливого человека!

В 2012 году ООН провозгласило официально Международный день Счастья. Теперь 18 июля самые счастливые люди могут поздравить друг друга.

Творческие работники Дворца культуры «Шахтеров» поддержали эту замечательную инициативу и провели  в минувший вторник свой «День Счастья!».

Открылась акция ровно в 12 часов дня. На аллее улицы Кирова, под звуки веселой музыки,  прохожих поздравляли с Днем счастливого человека, вручали воздушные шары и яркие флажки. Каждый участник акции ответил на главный вопрос этого дня: «Что такое счастье?». У каждого человека свой ответ. Абсолютным счастьем для одних является спокойная семейная жизнь, благополучие, здоровье детей, родных и близких.  Другие ищут свое счастье в творчестве, в увлечениях, работе.

К завершению акции солнечный шар, на который записывались ответы, был переполнен добрыми пожеланиями и веселыми рисунками. И даже дождь не помешал участникам акции зарядиться хорошим настроением  на весь день.

 


 

Полезные ссылки:


Баннер
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.