ПРЕСС-РЕЛИЗ

Новость культуры

22 апреля, в субботу, с 17:00 до 20:00 часов в Центральной городской библиотеке пройдет вечер открытых дверей «Библиосумерки в весенних тонах».
В программе вечера:
• литературно-музыкальный вечер «Все, что сердцу дорого»;
• парад выставок «Классика – от слова «классно!», выставка-загадка «Угадай книгу», выставка советской атрибутики «Взгляд через столетие» в рамках 100-летия Великой Октябрьской революции, выставка платков и украшений, мастер-класс по ношению шейных платков и другие;
• час мастер-классов «Экология души»:
- выставка полезных вещей из бросового материала «Ручные чудеса»,
- мастер-класс по изготовлению цветов из целлофановых пакетов и салфеток «Эко-идея»,
- мастер-класс по изготовлению открыток «Планета Земля – наш общий друг»,
- Флеш-акция «Дерево чистоты»,
- мастер класс ко Дню Победы в технике канзаши "Брошь с гвоздикой";
• пункт книжного туризма «Вокруг света» (книги в поисках читателей-попутчиков);
• научная лаборатория Мегамозга «Камень. Ножницы. Бумага»;
для юных посетителей:
• турнир настольных игр;
• ретро-показ диафильмов.
В этот вечер, помимо полюбившихся и новых мероприятий и мастер-классов, мы предлагаем посетителям бесплатно воспользоваться Интернетом в специально оборудованном удобном виртуальном читальном зале. К услугам посетителей также – информационно-библиографический ресурс «Березовское краеведение», виртуальные краеведческие экскурсии и выставки, электронные ресурсы собственной генерации, бесплатные консультации по пользованию электронной почтой, Интернетом, общественно значимыми порталами, подтверждение регистрации на портале Госуслуг и т.д.
Приглашаем принять участие в празднике всех желающих приятно и весело провести вечер. Всё на библио-вечеринке не только литературно-творческое, но и художественно-экологическое. Мы позаботимся о вашем настроении, о радостных душевных переживаниях и, конечно, позитивных эмоциях. Не откажите своей душе в приятной компании и полезной вечеринке. Ждем 22 апреля в 17:00 по адресу: пр. Ленина, 19. Телефон с подробностями: 3-10-08, 3-26-64.
 

Полезные ссылки:


Баннер
Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер